Волонтеры со статусом «Найдена, жива!» закрыли поиски без вести пропавшей в Коминтерновском районе Воронежа 13-летней Доминики В. Об этом корреспонденту сетевого издания «Обозреватель.Врн» сообщили волонтеры регионального подразделения добровольческого отряда «ЛизаАлерт».
По словам активистов, девочка ушла утром четверга, 10 сентября, в школу и не вернулась. О юной жительнице Воронежа не было никакой информации на протяжении двух дней.
При этом ранее школьница уже пропадала. Волонтеры несколько раз организовывали поиски. В этот раз, к счастью, девочка тоже нашлась.
Добровольцы «ЛизаАлерт» уточнили, что им поступила информация, что Доминику заметили в городе. После чего это свидетельство оперативно передали полиции, которая ее и нашла.
