У Мемориального сквера в Коминтерновском районе Воронежа ограничат движение транспорта на 5,5 часов и запретят парковку. Об этом в понедельник, 10 февраля, сообщили в городском управлении дорожного хозяйства.
По информации структуры, ограничения установят в связи с подготовкой и проведением церемонии возложения венков и цветов к памятнику «Воронежцам воинам-интернационалистам – участникам локальных войн и военных конфликтов».
Для автомобилистов будет закрыта дорога рядом со сквером с 07.30 до 13.00 в пятницу, 14 февраля. В вышеуказанный период времени также водители не смогут оставить свой транспорт на парковке.
Ранее «Обозреватель.Врн» сообщал, что до середины февраля для движения транспорта закрыли участок бульвара Победы. Водители не смогут проехать по участку бульвара Победы – от улицы Маршала Жукова до дома № 102в по Московскому проспекту.