На две недели в Воронеже закроют участок бульвара Победы для движения автомобилей. Об этом в пятницу, 31 января, сообщили в городском управлении дорожного хозяйства.
Ограничения связаны с работами в районе пересечения бульвара Победы и Московского проспекта, там специалисты ремонтируют аварийный коллектор.
Машины с 08.00 понедельника, 3 февраля, до 08.00 понедельника, 17 февраля, не смогут проехать по участку бульвара Победы – от улицы Маршала Жукова до дома № 102в по Московскому проспекту (при следовании в направлении улицы Шишкова).
С 20 января подрядчик приступил к замене аварийного канализационного коллектора диаметром 1000 мм и длиной почти 70 метров. Ранее сообщалось о перекрытии участка от улицы Шишкова до бульвара Победы до 3 февраля.