После аварии вернули воду жителям Советского района Воронежа

Фото: pxhere.com

В Воронеже устранили коммунальную аварии на сетях холодного водоснабжения, из-за которой пересохли краны в домах жителей части Советского района. Об этом в воскресенье, 12 января, сообщили в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».

Напомним, что проблемы возникли у дома №50б на проспекте Патриотов. Во время устранения одного повреждения спецтехника зацепила соседнюю водопроводную линию, что привело к возникновению нештатной ситуации – местные жители опубликовали в соцсетях видео огромного фонтана на месте новой аварии.

Изначально коммунальщики уведомили об ограничении холодного водоснабжения микрорайона 1 Мая, СНТ «Лазурит-Тепличный» и нескольких многоэтажек на проспекте Патриотов и улице Южно-Моравская. Однако затем большую часть абонентов переключили на другую линию, из-за чего в зоне «засухи» осталось лишь четыре дома.

Сергей Богачев

Обозреватель.Врн