Мокрый снег накроет М-4 «Дон» в Воронежской области

Фото: pxhere.com

На федеральной трассе М-4 «Дон» в Воронежской области местами прогнозируется мокрый снег. Об ухудшении погодных условий водителей предупредили в воскресенье, 12 января, в соцсетях ГК «Автодор».

По информации дорожников, осадки в виде мокрого снега в дневное время ожидаются на главной курортной магистрали страны еще и в Ростовской области. Речь идет об участке протяженностью более 650 км. При этом на М-4 «Дон» в Краснодарском крае в указанное время возможен дождь.

– В ночь на понедельник, 12 января, осадков на всем протяжении трассы не прогнозируется, – отметили в госкомпании.

Водителей по традиции попросили не спешить, соблюдать скоростной режим и безопасную дистанцию, а также следить за сообщениями на информационных табло.

Сергей Богачев

Обозреватель.Врн