
Специалисты направили документы для согласования Александра Бахтина на должность руководителя управы Железнодорожного района Воронежа. Об этом в своем Telegram-канале написал мэр Сергей Петрин.
Как только все необходимые процедуры будут пройдены, он займет пост главы управы. Сейчас Александр Бахтин возглавляет городское управление физкультуры и спорта. Он сменит на посту Леонида Беляева, который вступил в должность еще в 2008 году.
Он родился 1976 году в Эртиле. В 1999 году окончил Воронежский институт МВД России по специальности «радиоинженер», позднее там же получил юридическое образование.
Также на ближайшее заседание Воронежской городской Думы вынесут на согласование кандидатуру Игоря Галкина, он может занять пост главы управы Центрального района. Сейчас он находится в должности и.о. руководителя управы.
Ранее управу Центрального района возглавляла Инна Шеина, в октябре мэр рассказал о согласовании ее кандидатуры на должность первого заместителя по стратегическому планированию, экономике и финансам.
Ольга Антипова