
В Воронеже сотрудник мебельной фабрики получил компенсацию за травму руки. Об этом во вторник, 30 июля, сообщили в пресс-службе УФССП по региону.
По информации структуры, воронежец во время работы на мебельной фабрике заметил, что плохо выполнена заготовка. Он решил самостоятельно это исправить на фуговальном станке, но заготовка сдвинулась, в итоге рука рабочего попала под нож.
Мужчина подал иск в суд о компенсации и запросил 150 тысяч рублей, служители Фемиды обязали работодателя выплатить всю сумму.
— Судебный пристав направил компании-должнику уведомление о возбуждении исполнительного производства и запросы о ее денежных счетах и имуществе. Кроме того, руководство предприятия было проинформировано о последствиях неуплаты долга, в том числе об аресте денежных счетов, — подытожили приставы.
Пострадавший уже получил компенсацию.
Елена Ураева
