Юбилейная дата: Активистам «Союза Кремлевцев» вручили благодарственные письма воронежского губернатора

Представителей региональной общественной организации ветеранов Президентского полка «Союз Кремлевцев» наградили благодарственными письмами воронежского губернатора Александра Гусева. Вручение провел замглавы области Сергей Соколов, сообщили в пресс-центре регправительства в пятницу, 21 декабря.

«Кремлевцев» отметили за активное участие в общественной жизни, а также за целенаправленную и результативную работу по патриотическому воспитанию молодежи. Ветераны регулярно  проводят такие акции «День Воронежской области в Президентском полку» и «За Президента, за Россию, за народ!».

В этом году региональная общественная организация ветеранов «Союз Кремлевцев» празднует свое пятилетие. Торжественное мероприятие с концертом и праздничным ужином в честь этого события пройдет вечером 21 декабря в актовом зале Воронежского государственного университета инженерных технологий.

– Для тех, кто проходил службу в образцовом воинском подразделении важно и дальше вносить свой вклад в обеспечение безопасности и процветания нашей родины, – подчеркнул руководитель воронежского «Союза Кремлевцев» Александр Шакин. – Мы видим свою миссию в патриотическом воспитании молодого поколения, в созидании лучшего будущее нашей страны. Такой жизненный принцип отражен и в нашем воинском гимне: «Не забывай, что ты солдат Кремлевского полка».

Богдан Александров