Воронежский футболист Божин о матче с «Зенитом»: «Бились, толкались, бодались»

Фото: пресс-служба ФК «Факел»

Защитник воронежского «Факела» Сергей Божин  поделился впечатлениями после игры с «Зенитом» с  «Матч ТВ». Матч прошел в понедельник, 6 мая, на Центральном стадионе профсоюзов. 

—  «Зенит» — хорошая команда. Не сказать, что стала слабее, там играют качественные футболисты. Просто мы навязали им свою игру, которая им не очень удобна. Мы бились, толкались, бодались, — ответил на вопрос журналиста Евгений Божин. 

По словам футболиста, во втором тайме команда из Санкт-Петербурга уже удерживала счет. В первом они прессинговали, а во втором будто перестали. 

В рамках 27-го тура Российской Премьер-лиги воронежский «Факел» в домашнем матче с «Зенитом» сыграл вничью — 1:1. В компенсированное ко второму тайму время пенальти реализовал воронежский игрок Евгений Марков, тем самым сравняв счет. 

Ольга Антипова 

Обозреватель.Врн