![](https://obozvrn.ru/wp-content/uploads/2023/08/pivzavod.jpg)
В Ленинском районе Воронежа выставили на продажу пивоваренный завод на улице Острогожская, 73. Согласно информации, размещенной на сайте бесплатных объявлений «Авито» во вторник, 9 января, предприятие оценили в 21 млн рублей.
Площадь здания составляет 202 кв. м. В нем есть не только производственные помещения, но и офисные кабинеты. Отметим, что пивзавод расположен на земельном участке в 26 соток, который полностью огорожен и имеет подъездные пути для грузового транспорта.
Продавец отмечает, что предприятие оснащено оборудованием для производства пива. В лот, например, входит 33 танка из нержавеющей стали по две тонны каждый. На заводе реализована концепция 4-посудного варочного порядка на одну тонну литров.
В объявлении подчеркивается, что речь идет о срочной продаже. Правда, этот пивоваренный завод ранее уже пытались реализовать – было это в августе прошлого года. При этом за пять неполных месяцев стоимость объекта не изменилась.
Илья Петров