
В Воронеже без воды остались жители нескольких высоток в ЖК «Ботанический сад». По словам горожан, проблемы возникли рано утром в субботу, 3 июня, из-за коммунальной аварии.
В сообществе «Регион 36» в соцсети «ВКонтакте» очевидцы опубликовали снимок с последствиями аварии. На фотографии запечатлен припаркованный во дворе дома на Олимпийском бульваре автомобиль Peugeot, который провалился в яму, образовавшуюся из-за порыва водовода.
«Обозреватель.Врн» уточняет информацию о коммунальной аварии в пресс-службе ООО «РВК-Воронеж».
Напомним, что в Ленинском районе Воронежа без горячей воды на неопределенный срок остался 21 МКД. Правда, в этом случае виной всему оказалась не авария на коммунальных сетях, а долги перед поставщиками газа, которые возникли у ООО «Теплодар», обслуживающей котельную.
Илья Петров
