В Воронежской области 2 человека пострадали в ДТП внедорожника и «ГАЗели»

ЧП/Криминал

На трассе в Верхнемамонском районе в результате столкновения внедорожника с грузовиком пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области в четверг, 11 мая.

Авария произошла накануне вечером – примерно в 20.10 на 697-м км федеральной трассы М-4 «Дон». По версии ГИБДД, 30-летняя жительница Новоусманского района, находясь за рулем автомобиля Mitsubishi Outlander, направлялась в сторону Москвы, но не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где в нее врезался грузовик «ГАЗель Бизнес», под управлением 45-летнего жителя Липецкой области.

В результате ДТП оба водителя получили травмы. Медики на месте аварии оказали им необходимую помощь. Госпитализация пострадавшим не потребовалась.

Полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Мария Светлова

Обозреватель.Врн