
Специалисты управления Росреестра по Воронежской области в течение недели готовы консультировать представителей садоводческих и огороднических сообществ по наиболее актуальным вопросам. Акцию анонсировали сами представители учреждения.
Так, в понедельник, 17 апреля, с 11.00 до 13.00 в режиме горячей линии жителям нашего региона будут отвечать на вопросы о «дачных делах», кадастровом учете и регистрации недвижимости. Достаточно позвонить по следующим номерам телефонов:
– 8 (473) 210-76-25;
– 8 (473) 210-76-26.
19 апреля в Семилукском муниципальном отделе управления будут принимать граждан по вопросам, касающимся дачных участков. А на следующий день, 20 апреля, консультировать будут уже в МФЦ по нюансам «дачной амнистии»:
– в Железнодорожном районе с 09.00 до 13.00;
– в Коминтерновском районе с 14.00 до 18.00.
Если задать вопрос до этого так и не удастся, то в пятницу, 21 апреля, во «ВКонтакте» вы сможете присоединиться к прямому эфиру на тему: «Что нужно учесть при строительстве дома, если земельный участок расположен в охранной зоне».
Петр Соболев
