В Воронеже стартует подготовка к новому отопительному сезону. Во второй части апреля коммунальщики проведут опрессовку теплотрасс, из-за чего временно ограничат подачу горячей воды. Список адресов, которым придется столкнусь с неудобствами опубликовали на сайте городской администрации в среду, 12 апреля.
– В некоторых случаях возможны небольшие изменения планируемых сроков работ. В этом случае дополнительно уточнить время и причину отключения воды можно у обслуживающей дом организации, – подчеркнули в мэрии.
Ознакомиться с полным списком домов, в которому в апреле текущего года отключат горячую воду можно в нашем специальном материале по этой ссылке. Заметим, что ограничения в подаче ресурса будут непродолжительными – от трех до шести дней, при этом затронут все районы Воронежа.
Илья Петров