Главным судьей матча «Факел» – ЦСКА в Воронеже назначен Павел Кукуян

Фото: пресс-служба ФК «Факел» Воронеж

Главным арбитром встречи 21-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между воронежским «Факелом» и московским ЦСКА назначен Павел Кукуян из Сочи. Об этом в среду, 29 марта, сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза (РФС).

Ассистентами судьи из олимпийской столицы зимних Игр 2014 года станут краснодарские лайнсмены Алексей Стипиди и Андрей Гурбанов. Резервным арбитром назначен Артур Федоров (Петрозаводск). Ответственными за работу на системе видеопомощи будут: VAR – Игорь Панин (Дмитров, Московская область), AVAR – Егор Болховитин (Ленинградская область). Оценивать работу судейской бригады в качестве инспектора будет Сергей Мартынов (Москва).

Матч между «Факелом» и ЦСКА пройдет в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов в воскресенье, 2 апреля. Встреча начнется в 16.30. Напомним, что допуск зрителей на трибуны во избежание очередей традиционно начнется за 2,5 часа до стартового свистка.

Продажи билетов на этот матч стартовали с 11.00 среды, 29 марта. Добавим, что для прохода на стадион одного лишь билета будет мало – обязательным также является наличие паспорта болельщика (Fan ID).

Илья Петров