В Воронеже с 29 марта стартует продажа билетов на матч «Факел» — ЦСКА

Фото: архив «Обозреватель.Врн»

В Воронеже билеты на матч 21-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между местным «Факелом» и московским ЦСКА можно будет приобрести в онлайн-режиме на сайте qtickets.ru с 11.00 среды, 29 марта. А через двое суток после этого все нераспроданные билеты поступят в кассы Центрального стадиона профсоюзов (ЦСП), сообщили в пресс-службе футбольного клуба из столицы Черноземья во вторник, 28 марта.

Правда, до касса главной городской арены билеты могут и не дойти. Нужно учитывать тот факт, что большинство мест на стадиона на домашние игры «Факела» в РПЛ реализовали через абонементы, кроме того, ЦСКА воспользовался правом гостевой квоты – в распоряжении болельщиков «армейцев» будет отдана вся Северная трибуна. Таким образом, в свободную продажу поступят билеты только на первый сектор Восточной трибуны, а также оставшиеся свободными места на Южной трибуне.

– Продажа пройдет в режиме «не более трех штук в одни руки», – отметили в «Факеле».

Игра с ЦСКА пройдет на ЦСП (ул. Студенческая, 17) в воскресенье, 2 апреля. Встреча начнется в 16.30. Напомним, что допуск зрителей на трибуны во избежание очередей традиционно начнется за 2,5 часа до стартового свистка. Добавим, что для прохода на стадион одного лишь билета будет мало – обязательным также является наличие паспорта болельщика (Fan ID).

По информации клуба, 31 марта и 1 апреля на стадионе будет работать по одной кассе на Центральной (ул. Студенческая) и Восточной (ул. Фридриха Энгельса) трибунах – с 11.00 до 19.00. А в день матча количество точек удвоят – они тоже начнут откроются с 11.00.

Илья Петров