Проект нового интерьера Воронежского театра кукол оценили в 20,1 млн рублей

Фото: архив «Обозреватель.Врн»

В Воронеже приступили к поиску подрядчика, который сможет подготовить проект для ремонта внутри государственного театра кукол «Шут» имени В.А. Вольховского. Максимальная стоимость контракта равняется 20,1 млн рублей. О чем свидетельствуют данные на сайте госзакупок.

За указанную сумму или же ту, которая будет установлена в ходе торгов, будущий подрядчик должен разработать проект обновления интерьеров театра. При этом реконструкция предполагает перепланировку помещений. Заявки от потенциальных участников принимают до 3 апреля. Победитель станет известен 11 апреля.

Особый акцент в рабочей документации сделан на том, что в театре необходимо создать условия для комфортного передвижения лиц с ограниченными возможностями.

«Обозреватель.Врн» писал, что в Воронеже в сентябре прошлого года подвели итоги тендера на капитальный ремонт фонтана «Дюймовочка» около театра кукол «Шут». Согласно итоговому протоколу аукциона, размещенного на портале госзакупок, победителем торгов стало ООО «БФ Капитал», зарегистрированное в Барнауле.

Петр Соболев