В честь Дня работников ЖКХ наградили специалистов «РВК-Воронеж»

Фото: «РВК-Воронеж»

В преддверии Дня работников ЖКХ 52 специалистов «РВК-Воронеж» наградили за профессиональные достижения. Об этом в пятницу, 17 марта, сообщили в пресс-службе организации.

День работников бытового обслуживания населения и ЖКХ в России отмечают в третье воскресенье марта. Специалистов наградили благодарностями губернатора, почетными грамотами Министерства природных ресурсов и экологии РФ, департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области, администрации города, областной и городской дум, а также почетными грамотами руководства водоканала.

Машинисту автовышки автотранспортного цеха «РВК-Воронеж» Александру Белоусову грамоту вручил мэр Вадим Кстенин.

— Большую часть своей жизни я посвятил этой сфере, в цехе уже 42 года. Почетная грамота министерства для меня большой стимул работать. Когда отмечают таким званием, понимаешь, что твой труд ценят, — поделился Александр Белоусов.

А председатель комиссии по управлению муниципальной собственностью и жилищным отношениям Юрий Яковлев вручил специалистам награды от воронежской городской Думы. Также он выразил благодарность руководству «РВК-Воронеж». Он отметил, что проблемы с водоснабжением решаются командой профессионалов.

— С первых шагов компании в городе стало понятно, что она пришла надолго и с реальными возможностями. Сегодня я выражаю благодарность руководству «РВК-Воронеж», которое все вопросы водоснабжения держат на личном контроле и оперативно реагируют. Так случается, что различные ситуации неоднозначно подаются в нашем медиа пространстве, где нагнетают ситуацию, чтобы показать, что у нас проблемы. Но они есть в каждой отрасли. Для нас же самое главное — что ситуации не усугубляются, а решаются командой профессионалов, которые неравнодушны к городу и готовы делать жизнь людей комфортной. Вы действительно заслуживаете слова огромной благодарности, — сказал Юрий Яковлев.

Своих сотрудников с праздником поздравил и генеральный директор «РВК-Воронеж» Олег Николаенко.

— Этот день дает повод осмыслить, какой важный ресурс мы поставляем городу — без него ни в одной квартире не будет комфортных условий для жизни. Каждый день мы трудимся над тем, чтобы сделать еще более надежной систему городского водоснабжения и водоотведения. У нас действительно профессиональная команда, которая с этим справляется. Я убежден, что главная ценность водоканала — наши люди, настоящие мастера своего дела, которые достойно выполняют свою работу. Я благодарю вас за труд и пусть он будет оценен по заслугам. Новых вам успехов и достижений, — подчеркнул Олег Николаенко.

Ольга Антипова