
Главным арбитром матча 19-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Спартаком» и воронежским «Факелом» назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга. Об этом в четверг, 9 марта, сообщили в пресс-службе Российского футбольного союза.
Ассистентами судьи из города-курорта станут Максим Гаврилин (Владимир) и Адлан Хатуев (Грозный). Резервным арбитром назначен Игорь Панин из подмосковного Дмитрова. Ответственными за работу на системе видеопомощи будут: VAR – Евгений Кукуляк (Калуга), AVAR – Алексей Воронцов (Бронницы).
Оценивать работу судейской бригады на матче в Москву в качестве инспектора будет Николай Левников, а делегатом РПЛ назначили Ильдара Зарипов. Отметим, что оба представляют Санкт-Петербург.
«Факел» сыграет с самым титулованным клубом страны в субботу, 11 марта. Встреча начнется на стадионе «Открытие Арена» начнется в 12.00. Воронежцы организовали бесплатную поездку в Москву для болельщиков.
Илья Петров
