Свыше 20 районов Воронежской области в марте останутся без электричества

Фото: архив «Обозреватель.Врн»

Воронежская компания «ТНС энерго» опубликовала список адресов, попадающих под отключения электроэнергии в марте этого года. Неудобства затронут жителей 28-ти муниципалитетов.  В общей сложности без света на время останутся порядка сорока тысяч домов в Воронежской области.

Как сообщили в пресс-службе компании, в это время будут проводиться плановые работы по техобслуживанию трансформаторных подстанций, диагностике электрооборудования и т.д. Там, где это нужно, энергетики будут производить комплексный ремонт, менять провода и опоры линий электропередач.

Воронежцев попросили не беспокоиться, потому что ежедневно свет будут отключать не более, чем на несколько часов. И происходить это будет в рабочее время – в промежутках с 8 утра до пяти часов вечера.

Работы будут проводить в Бобровском, Аннинском, Бутурлиновском, Богучарском, Верхнехавском, Грибановском, Воробьевском, Кантемировском, Каменском, Калачеевском, Каширском, Нижнедевицком, Лискинском, Таловском, Подгоренском, Новоусманском, Ольховатском, Новохоперском, Петропаловском, Семилукском, Россошанском, Рамонском, Репьевском, Хохольском, Эртильском, Терновском и Поворинском районах области, а также в городе Борисоглебске.

Ознакомиться с графиком и адресами можно на сайте ПАО «ТНС энерго Воронеж».

Анастасия Коваленко