«Легко пропускаем»: Наставник воронежского «Факела» Сергей Волгин пожаловался на нехватку агрессии в атаке

После поражения в Хабаровске главный тренер команды из столицы Черноземья Сергей Волгин пожаловался на нехватку агрессии в атаке. Напомним, что «Факел» в воскресенье, 30 сентября, уступил дальневосточным «армейцам» со счетом 1:2.

— Несмотря на отрицательный результат, считаю, что провели неплохою игру. Нам не хватило агрессии в завершающей стадии атак и, как следствие – забитых мячей. Даже в созданных моментах, которых не сказал бы, что было много, – у нас не было конкретики. Так же горчило, что мы довольно легко пропустили оба мяча. Расслабленно начали второй тайм – в итоги получили быстрый гол. Вскоре смогли сравнять счет, а затем случился судьбу встречи. После углового оставили соперника одного, никакого противоборства с нашей стороны ему не последовало, — резюмировал Сергей Волгин.

Напомним, что после неудачи в Хабаровске безвыиграшная серия «Факел» достигла трех матчей. Следующий матч в первенстве страны воронежцы проведут в родных стенах. В субботу, 6 октября, коллектив из столицы Черноземья в рамках 15-го тура соревнований примет на поле Центрального стадиона профсоюзов саранскую «Мордовию». Встреча начнется в 18.00.

Сергей Богачев

Фото – ФК «Факел» Воронеж