Воронежские губернатор лично заслушает послание президента России

Среда обитания
Фото: пресс-центр правительства Воронежской области
Фото: пресс-центр правительства Воронежской области

Губернатор Воронежской области Александр Гусев лично выслушает послание президента России Федеральному собранию. Об этом глава региона сообщил в своем Telegram-канале в понедельник, 20 февраля.

Воронежский губернатор отправился в Москву, где проработает сегодня и завтра, в том числе он заслушает послание президента в Гостином дворе. Владимир Путин выступит с обращением к Федеральному собранию во вторник, 21 февраля.

Ранее губернатор Александр Гусев с делегацией Воронежской области ездил в Чеченскую Республику. Впрочем, программа визита пока держится в секрете. Единственное, о чем точно известно, это первый пункт – посещение в Грозном базы местного управления Федеральной службы войск Национальной гвардии.

Ольга Антипова

Обозреватель.Врн