В Воронеже на 10 часов перекроют участок улицы в микрорайоне Придонской

Среда обитания
Фото: архив «Обозреватель.Врн»
Фото: архив «Обозреватель.Врн»

В микрорайоне Придонской в Воронеже 26 февраля на 10 часов закроют для проезда машин участок на ул. Защитников Родины. Об этом сообщили на сайте Единого оператора городских пассажирских перевозок.

Ограничения относятся к участку от улицы 9 Января до улицы Папова, движение для общественного транспорта и автомобилей будет перекрыто с 08.00 до 18.00.

Кроме того, изменится маршрут двух автобусов: №61 и №82. Первый с ул. Арбатская поедет по 9 Января, потом по ул. Свободы и далее по маршруту, а в обратном направлении — с ул. 9 Января по ул. Арбатская. А второй — с ул. Екатерины Зеленко отправиться на ул. 9 Января, следом на ул. Свободы и далее по маршруту. Обратно автобус с ул. 9 Января свернет на ул. Екатерины Зеленко.

Ольга Антипова

Обозреватель.Врн