
Жителей Воронежа простят помочь найти 51-летнего Сергея Афанасьева. Соответствующее объявление опубликовали в понедельник, 6 февраля, в сообществе регионального подразделения поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» в соцсети «ВКонтакте».
О мужчине нет никаких сведений уже пять дней – с 1 февраля. Горожанин, который может нуждаться в медицинской помощи, ушел из дома в неизвестном направлении, после чего перестал выходить на связь с родственниками, которые и обратились за помощью к волонтерам.
Согласно ориентировке, его рост 165 см, у него нормальное телосложения, седые волосы и село-голубые глаза. В день исчезновения воронежец был одет в темно-синюю куртку, черные спортивные штаны, черные кроссовки и серую шапку.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Сергей Афанасьев, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
Илья Петров
