
В центре Воронежа на пешеходной дорожке напротив ТЦ «Атмосфера» (ул. Фридриха Энгельса, 64а) обнаружили дыру в тротуарной плитке. Видеозапись, запечатлевшую «портал в никуда», очевидцы опубликовали в сообществе «Мой и твой Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» в субботу, 28 января.
На кадрах видно, что тротуар лишился пары плиток, что, на первый взгляд, кажется незначительным недоразумением, которое лишь портит внешний вид пешеходной зоны и не представляет никакой опасности. Но, если заглянуть в эту дыру, можно увидеть глубокую яму.
Как уточнили корреспонденту «Обозреватель.Врн» в управе Ленинского района, сотрудники комбината благоустройства знают о провале тротуарного покрытия у дома №11 по ул. Куколкина. Кроме того, коммунальщики уже приняли необходимые меры для устранения проблемы.
– Произведена засыпка провала песком, установлено сигнальное ограждение, соответствующая информация направлена в специализированную организацию для принятия мер, – отметили в структуре.
Илья Петров
