Сотрудник «Квадры» украл лампочку из подъезда под камерами в Воронеже

Фото: архив «Обозреватель.Врн»

В Воронеже мужчина в спецодежде регионального филиала ПАО «Квадра» украл лампочку из подъезда многоэтажки и попал на камеры видеонаблюдения. Видеозапись опубликовали в сообществе «Жители Воронежа (Мкр. Шилово) во «ВКонтакте» в пятницу, 20 января.

Инцидент произошел в доме на улице 3-го Интернационала. На кадрах видно, как мужчина в форме «Квадры» выходит из лифта. Он выглянул за входную дверь в подъезд, а после выкрутил лампочку и отправился по своим делам.

— Вчера мы связались с жильцом дома по ул. 3 Интернационала по данному инциденту. Он нам передал всю информацию, и мы сразу приступили к внутреннему расследованию. Мы возмущены поступком и в ближайшее время установим его личность для дальнейшего разбирательства, — рассказали в пресс-службе филиала ПАО «Квадра».

В Воронеже счастливый обладатель электромобиля придумал, как ему заряжать своего «железного коня», минуя заправки. Мужчина решил скинуть электрический шнур с собственного балкона, находящегося на 7-м этаже многоэтажки, расположенной по адресу ул. Хользунова, 108. 

Ольга Антипова