В Воронеже снова закрыли катки под открытым небом

Среда обитания

Из-за потепления вновь пришлось временно приостановить работу катков под открытым небом в парке «Алые паруса» и Комсомольском сквере в Воронеже, а также на площади Мира в Новой Усмани. Об этом сообщили в сети «Каток Лед» в субботу, 17 декабря.

Напомним, что данные ледовые площадки закрывали неделей ранее. Правда, после похолодания, пришедшегося на середину текущей недели, катки вновь открыли – но всего на два дня.

– Откроемся, когда температура воздуха на улице будет стабильно -3° по Цельсию и ниже, – отметили организаторы ледовых площадок.

Как ранее сообщили синоптики, в Воронежскую область уже на следующей неделе вернутся мороза, причем, столбики термометров опустятся до отметки в -15. Но ближе к Новому году обещают очередную оттепель.

Богдан Александров

Обозреватель.Врн