
В Рамонском районе на 2-м км автодороги А-134 «Подъезд к Воронежу» в сторону Москвы практически одновременно произошло два ДТП, в результате которых пострадал один человек. Об этом в понедельник, 5 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
В структуре уточнили, примерно в 07.15 столкнулись автомобили LADA Kalbna под управлением 27-летней жительницы Воронежа и Skoda Kodiaq, за рулем которого находился 48-летний житель Липецкой области. Телесные повреждения получила водитель отечественной легковушку.
– Девушку с травмами доставила в медучреждение прибывшая на место происшествия бригада скорой помощи, – отметили в ведомстве.
Практически сразу же на этом участке произошла вторая авария. На этот раз столкнулись две иномарки – Nissan Almera и Geely Coolray, за рулем которых находились местный житель и житель Воронежа. В данном случае обошлось без пострадавших.
Теперь в обстоятельствах обоих ДТП разбираются правоохранители.
Илья Петров
