В массовом ДТП в Воронеже на 9 Января пострадал водитель Renault Duster

ЧП/Криминал
Фото: ГУ МВД России по Воронежской области
Фото: ГУ МВД России по Воронежской области

В Воронеже на ул. 9 Января столкнулись два кроссовера и грузовик. В результате аварии пострадал один человек, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России в четверг, 17 ноября.

В структуре уточнили, что ДТП произошло примерно в 06.50 у дома № 302 по ул. 9 Января. По предварительной версии ГИБДД, 37-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля Honda CR-V, допустил столкновение с кроссовером Renault Duster под управлением 33-летнего воронежца.

Вторая иномарка после удара выехала на встречную полосу, где в нее врезалась «ГАЗель». За рулем грузовика находился 33-летний житель столицы Черноземья.

Телесные повреждения различной степени тяжести получил водитель Renault Duster. Пострадавшего мужчину с места происшествия доставили в медицинское учреждения для оказания помощи.

– По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего, – отметили в воронежском главке МВД России.

Илья Петров

Обозреватель.Врн