
В утренний час пик в среду, 16 ноября, в Воронеже возникли серьезные дорожные заторы. Сервис Яндекс.Карты, по данным на 08.30, оценивал загруженность улиц столицы Черноземья на восемь баллов.
Можно предположить, что в ряде случаев пробки возникли из-за сложных погодных условий. Ночью, как и обещали синоптики, в областном центре пошел мокрый снег. Проблем добавляли и небольшие аварии.
Водители испытывают серьезные проблемы в центральной части города, где, напомним, из-за матча «Факела» почти на сутки закрыли для движения транспорта участки четырех улиц. Также заторы возникли в районе Цирка. Скорость движения на ряде мест не превышала 5 км/ч.
Традиционные пробки наблюдались на Московском проспекте, а также в районе Остужевского кольца и ряде центральных улиц левобережной части города – Димитрова, Брусилова и Волгоградская.
Илья Петров
