Сильный ветер повалил деревья и повредил машины в Воронеже

Среда обитания
Фото: сообщество «Жители Воронежа» (Мкр.Шилово)» в соцсети «ВКонтакте»
Фото: сообщество «Жители Воронежа» (Мкр.Шилово)» в соцсети «ВКонтакте»

В Воронеже из-за сильного ветра рухнули несколько деревьев, которые повредили припаркованные рядом автомобили. Снимками, запечатлевшими последствия разгула природной стихии в воскресенье, 13 ноября, горожане активно делятся в социальных сетях.

Один такой инцидент произошел у дома № 29 по ул. Ворошилова. По информации городского управления по делам ГО и ЧС, сигнал о происшествии поступил в 11.08, после чего вся информация была передана полицейским, которые уже оформили акт о повреждении автомобиля.

 

В структуре уточнили, что информации о пострадавших в результате падения дерева на ул. Ворошилова не поступало. Похожие случаи также произошли на улицах Куколкина и 9 Января.

Напомним, что накануне синоптики предупредили воронежцев о сильном ветре, порывы которого могут достигать скорости 20 м/с. Из-за непогоды 13 ноября закрыли для посещения лесную территорию зоопарка «Червленый Яр», расположенную на ул. Смородиновая, 2д в Левобережном районе Воронежа.

Илья Петров

Обозреватель.Врн