В Воронеже на продажу выставили бар Jumanji, расположенный на первом этаже ЖК «Петровский пассаж». Стоимость заведения – 35 млн руб. Соответствующее объявление появилось на ЦИАН.
Продавец указал, что площадь заведения составляет более 208 кв. м. Интерьер DJ-бара выполнен в тропическом стиле, а меню состоит из хитов европейской кухни. Ценник, отметим, в кафе достаточно демократичный для заведения в центре города.
Добавим, что за 2,9 млн руб. воронежцам предложили приобрести бар «Крылья», расположенный в Центральном районе рядом с педуниверситетом. Право аренды, по словам продавца, распространяется до 2030 г.
В стоимость входит зал, барная стойка, кухня, цех, офисное помещение и два санузла. В заведении оборудована приточно-вытяжная система вентиляции, здание находится под видеонаблюдением. В дальнейшем бар можно переоборудовать под караоке.
Снежана Смольянинова
