Воронежский музей-заповедник «Костенки» 6 ноября завершит сезон

Среда обитания

Воронежский археологический музей-заповедник «Костенки» завершает туристический сезон в воскресенье, 6 ноября. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщили в пресс-службе музея.

До закрытия посетить экспозиции жители Воронежской области смогут со среды, 2 ноября, по воскресенье, 6 ноября, с 10.00 по 18.00.

— Мы не прощаемся с вами! Уже очень скоро на всех музейных онлайн-ресурсах вы сможете увидеть новые экскурсии, услышать познавательные научные лекции и принять участие в конкурсах нашего музея, а также мы сами можем приехать к вам в гости с выездными программами, — рассказали в пресс-службе.

Департамент архитектуры и градостроительства Воронежской области заплатит чуть менее 12,5 млн рублей за организацию открытого всероссийского конкурса на создание концепции развития историко-природного парка «Костенки-Борщево-Архангельское» в с. Костенки. Победителем стало ООО «Агентство стратегического развития «Центр».

Ольга Антипов

Обозреватель.Врн