Волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Воронежская область» обратились к жителям столицы Черноземья просьбой помочь найти 45-летнего Василия П. Соответствующее объявление опубликовали в сообществе активистов в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 7 октября.
О мужчине нет никаких сведений уже два дня – примерно с 6.00 среды, 5 октября. Горожанин, который проживает на Машмете, вышел с работы домой, где так и не появился.
Согласно ориентировке, рост без вести пропавшего 176 см, он плотного телосложения, у него кудрявые седые волосы и серые глаза. В день исчезновения он был одет в темно-бежевую ветровку, красную толстовку, синие джинсы и сине-черные кроссовки.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Василий П., просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
Напомним, что в Воронежской области продолжаются поиски 46-летнего Андрея Дубровского из села Старая Хворостань Лискинского района. В четверг, 6 октября, мужчина ушел из дома в неизвестном направлении, после чего перестал выходить на связь с родственниками. Предполагается, что он мог направиться на рыбалку.
Богдан Александров
