В Воронежской области нашли живой пропавшую 54-летнюю женщину

Социум
Фото: pxhere.com

Активисты закрыли поиски 54-летней жительницы Лисок Валентины Е. Сообщение, что горожанку нашли живой, опубликовали в группе поисково-спасательном отряда «ЛизаАлерт Воронежская область» в соцсети «ВКонтакте» вечером в среду, 5 октября.

– Была проведена огромная информационная работа, детальный и максимально подробный прозвон родственников без вести пропавшей, благодаря чему были установлены места, куда она могла бы пойти. Параллельно с нами работала полиция – прочесывали местность, – отметили поисковики.

И –  добавили, что волонтеры очень оперативно выезжали на автономные задачи и именно это помогло найти и вернуть женщину домой.

Напомним, что Валентина Е. ушла из дома в неизвестном направлении 4 октября. Представители ПСО «ЛизаАлерт» приступил к поиску горожанки на следующий день после ее исчезновения.

Богдан Александров

Обозреватель.Врн