
В Воронеже объявили поиски 59-летней Валентины Расходовой-Летуновой, которая ушла из дома 24 сентября в неизвестном направлении и до сих пор не вышла на связь с близкими. Эту информацию корреспонденту «Обозреватель.Врн» подтвердили волонтеры первого казачьего спасательного центра «Регион 36» во вторник, 4 октября.
Об исчезновении заявила дочь женщины. Валентина проживает в одном из домов на улице Острогожской. Известно, что в день исчезновения горожанка была одета в голубые джинсы с манжетами с изображением персонажа мультфильмов Микки Мауса, светлую футболку в зеленую полоску. С собой у пропавшей была также зеленая сумка для продуктов.
Согласно ориентировке, рост местной жительницы 155 см, она плотного телосложения. У нее светло-русые волосы, серые глаза. Из особых примет поисковики указали крупный нос и отсутствие зубов.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Валентина, просят позвонить по телефонам 8-920-404-60-00 (волонтеры) или 112 (служба спасения).
Татьяна Соловьева
