
За минувшие выходные, 24 и 25 сентября, жители Воронежской области совершили 3842 звонка на горячую линию – 122 – с вопросами о проведении частичной мобилизации. Такие цифры приводит пресс-центр регионального правительства.
В большинстве случаев (91%) специалисты МФЦ успешно проконсультировали звонивших. По остальным случаям, их можно назвать нетиповыми запросами, продолжается работа.
– Ежедневно сотрудники МФЦ получают от военкоматов новую информацию и передают ее интересующимся жителям региона, – подчеркнули в облправительстве.
«Обозреватель.Врн» писал, что в Воронежской области открыли центры содействия для тех, кого ошибочно призвали на службу во время мобилизации. Обращения будут принимать в региональном отделении ОНФ на ул. Карла Маркса, 53, оф. 402 (4 этаж).
Также можно обратиться по телефону – 8 (473) 253-20-72.
Петр Соболев
