По состоянию 12.00 явка на дополнительных выборах в Воронежскую областную и городскую Думы, а также в органы местного самоуправления региона составляет 14,9%. Об этом в воскресенье, 11 сентября, сообщили в пресс-службе региональной Избирательной комиссии.
Известно, что в довыборах депутата Воронежской областной Думы седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 15 уже проголосовали более 12 % избирателей. А на выборах депутата Воронежской городской Думы пятого созыва по округу № 9 проголосовали 3,24 %.
Ранее для участия в дополнительных выборах в Воронежскую областную Думу седьмого созыва по одномандатному округу № 15, в который входят Рамонский, Верхнехавский и Эртильский районы, зарегистрировали трех кандидатов.
Ольга Антипова
