В Воронеже за развращение школьницы задержали бывшего сотрудника МЧС

ЧП/Криминал

За развращение ученицы второго класса в Воронеже задержали бывшего инспектора МЧС. Об этом в четверг, 9 июня, сообщили «Вести Воронеж».

Мужчине, по информации издания, 49 лет. Он развратил девочку осенью 2021 г. у нее дома. Как оказался педофил в квартире школьницы – неизвестно. В отношении него возбудили уголовное дело по п. «б», ч. 4 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Журналист «Обозреватель.Врн» уточняет информацию в правоохранительных органах.

Напомним, под стражу отправили 38-летнего воронежца, напавшего на школьницу в подъезде в г. Семилуки. На допросе он уже признал вину, показания мужчина подтвердил и на месте преступления.

16 мая мужчина проследовал за 12-летней девочкой в жилой дом и в подъезде попытался совершить «насильственные действия сексуального характера» в отношении ребенка.

Снежана Смольянинова

Обозреватель.Врн