В Воронеже без вести пропал приехавший на работу из Самарской области 47-летний мужчина

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Воронежская область» обратились к жителям регионального центра с просьбой помочь найти 47-летнего Павла Г. Мужчина перестал выходить на связь с родными без малого две недели назад – со вторника, 3 мая.

– Он из Самарской области, а в Воронеже приехал на работу. Волжанин планировал вернуться домой 5 мая, куда так и не добрался, – рассказали корреспонденту «Обозреватель.Врн» активисты.

Согласно ориентировке, рост пропавшего 160 см, он плотного телосложения, у него черные волосы и голубые глаза. Особая примета – шрам на губе. При этом поисковики не располагают информацией о том, во что был одет мужчина в день исчезновения.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о том, где может находиться Павел Г., просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112 (служба спасения).

Напомним, что в Воронежской области во второй раз с начала мая объявили в розыск 83-летнего Константина Чаркина. Пенсионер, проживающий один в пос. Бор Рамонского района, ушел из дома в неизвестном направлении и пропал в понедельник, 9 мая.

Богдан Александров