Воронежский военный дал интервью на тему спецоперации на Украине

Социум

Военный из Воронежа, уничтоживший украинский танк и две БМП, высказался о спецоперации на Украине. Интервью с Борисом в понедельник, 11 апреля, опубликовали в Telegram-канале облправительства.

Командир взвода ПТУР Борис рассказал, что совсем недавно потерял боевого товарища и пошел в атаку с целью отомстить. В первом бою Борис уничтожил сразу четыре машины противника. На вопрос журналиста о видеозаписях издевательств над российскими военнопленными комвзвода ответил, что ролики не пугают, а добавляют злости.

— Ты понимаешь, что будешь биться до последней капли крови и не отступишь ни на шаг. Сдаваться не собираюсь, — сказал воронежец.

Добавим, что в начале марта по центральным улицам Воронежа прошел автопробег в поддержку Российского флага и военной операции по защите Донецкой и Луганской Народных Республик. Инициатором проведения акции выступила областная федерация бокса. Стартовали участники автопробега от здания главного корпуса Воронежского государственного университета.

Снежана Смольянинова

Обозреватель.Врн