В Воронеже пройдет автопробег в поддержку флага РФ и спецоперации на Украине

Среда обитания

В Воронеже состоится автопробег в поддержку Российского флага и военной операции по защите Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом в субботу, 5 марта, сообщили в пресс-службе регионального департамента физической культуры и спорта.

Акция начнется в 12.00 в воскресенье, 6 марта. Колонны автомобилей с флагами РФ поедут от ВГУ до памятника Славы, где участники возложат цветы. Организатором выступает региональная федерация бокса.

— Данный автопробег преследует цель продемонстрировать единство нашего народа, нашего общества против общей глобальной угрозы, — рассказали в пресс-службе.

Ранее президент России Владимир Путин признал ДНР и ЛНР независимыми, а рано утром в четверг, 24 февраля, начал военную спецоперацию по демилитаризации Украины. После чего в отношении РФ зарубежные страны начали вводить санкции.

Ольга Антипова

Обозреватель.Врн