Воронежские власти объявили торги на дорожные работы на 18 улицах

В Воронеже объявили торги на дорожные работы на 18 улицах. Об этом в субботу, 19 марта, в своем Telegram-канале сообщил мэр Вадим Кстенин.

Градоначальник отметил, что в столице Черноземья проведут в порядок частный сектор, отремонтируют ряд дорог, которые долгое время вообще не обновлялись. Среди таких — участок улицы Ломоносова – от Московского проспекта до Тимирязева, и улицу Крымскую, Менделеева, Екатерины Зеленко, участок по 60-й Армии (от Хользунова до Генерала Лизюкова) и многие другие.

— На эти цели плюсом к другим направлениям направим еще 304 млн руб., — сказал Вадим Кстенин.

Добавим, что в Воронеже объявили повторные торги по поиску подрядчика для строительства автодороги «М-4 «Дон» – поселок Отрадное – Воронеж». Начальная стоимость контракта составила, как и ранее, 606,6 млн руб.

Снежана Смольянинова

Обозреватель.Врн