В Воронеже ушел из дома в неизвестном направлении и перестал выходить на связь с родными 86-летний Иван Чуйков. Пенсионер нуждается в медицинской памяти и страдает потерей памяти, сообщили корреспонденту «Обозреватель.Врн» в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт» в пятницу, 18 февраля.
Пожилой мужчина проживает один в Железнодорожном районе столицы Черноземья. По информации волонтеров, о горожанине ничего не известно с четверга, 16 февраля. Ранее он никогда не пропадал.
Его рост 170 см, он худощавого телосложения, у него седые волосы и карие глаза. В момент исчезновения воронежец был одет в куртку болотного цвета, джинсы, ботинки и черную шапку.
При этом добровольцы формируют группы для выезда к месту жительства пенсионера и его розыска на прилегающей территории.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о том, где может находиться Борис Синельников, просят позвонить по телефонам 8-800-700-54-52 (волонтеры) или 112.
Напомним, что днем ранее в Воронеже разыскивали 75-летнего жителя Советского района, который тоже ушел из дома в неизвестном направлении. Дезориентированного пенсионера недалеко от места его проживания заметил прохожий, сообщивший об этом родным пропавшего горожанина.
Богдан Александров
