Два – хорошо, а три – лучше: У руководителя воронежского УФАС появился еще один заместитель

Назначение на пост заместителя руководителя управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России по Воронежской области получил Сергей Михин. О подписании соответствующего приказа сообщили в ведомстве в четверг, 5 июля.

Правда, данное повышение отразится лишь на статусе чиновника, но к смене его деятельности не приведет. В частности, Сергей Михин сохранит за собой должность начальника отдела антимонопольного контроля – но теперь он будет ее совмещать с обязанностями замруководителя регионального управления ведомства.

Напомним, что УФАС по Воронежской области только в марте получило нового постоянного руководителя после отставки более года назад многолетнего главы ведомства Владимира Рохмистрова. Так, в марте этого года структуру возглавил Денис Чушкин, у которого до недавних пор было два заместителя – Виталий Попов и Андрей Логошин. Причем, последний имеет опыт руководства воронежскими антимонопольщиками (он стал во главе ведомство как раз после отставки Рохмистрова) – правда, только в статусе исполняющего обязанности.

Илья Петров