В двух районах Воронежской области назначили новых прокуроров. Об этом в среду, 22 декабря, сообщили в пресс-службе облпрокуратуры.
Так, прокурором Нижнедевицкого района стал 42-летний Алексей Рогатнев. Ранее он занимал пост прокурора Репьевского района. Юрист прошел путь от следователя до прокурора, начав свой профессиональный путь в 2001 г.
Сергей Седых, ранее занимающий должность прокурора в Нижнедевицком районе, получил аналогичную должность в Бутурлиновском районе. Ему 49 лет, имеет высшее юридическое образование. В прокуратуре Сергей Седых служит с 1993 г.
Напомним, ранее на должность старшего помощника прокурора Воронежской области по взаимодействию с законодательными (представительными) и исполнительными органами области назначили Романа Буца.
Снежана Смольянинова
