Новое отделение почты открыли в воронежском ЖК «Олимпийский»

В доме №1 по ул. Олимпийский бульвар в Воронеже открылось новое почтовое отделение. В нем будут работать пять операторов и три почтальона, сообщили в пресс-службе воронежской Почты России в понедельник, 20 декабря.

Местные жители в новом отделении смогут оплатить коммунальные платежи, выполнить денежный перевод, забрать или отправить посылку, и даже купить продукты или оформить страховку. Также доступны периодические издания, книги, открытки и другие товары. Оплата услуг возможна безналичным способом через pos-терминалы.

Необходимость открытия отделения связана с быстрыми темпами развития жилого комплекса «Олимпийский». Ожидается, что за почтовыми услугами сюда будут обращаться порядка 10 тыс. воронежцев.

Почтовый офис принимает клиентов с понедельника по пятницу – с 08.00 до 20.00, в субботу – с 09.00 до 18.00. Перерыва на обед нет. Воскресенье –выходной. С помощью мобильного приложения Почта России можно воспользоваться предварительной записью на прием.

Как сообщал «Обозреватель.Врн», жители другого воронежского микрорайона попросили у Деда Мороза новое здание почты. Горожане верят, что главный зимний волшебник передаст в мэрию сообщение о необходимости нового отделения в Шилово.

Татьяна Соловьева