Выбирай будущее города вместе с ДСК

20 декабря на сайте застройщика стартовало открытое голосование за лучшую работу студентов ВГТУ в рамках архитектурного конкурса «Проект будущего».

Конкурс проводится ДСК совместно с опорным вузом.Дизайн-проекты победителей могут быть использованы ДСК и реализованы на практике.

14 декабря прошла защита проектов в ВГТУ, где их оценила строгая конкурсная комиссия в составе преподавателей вуза и практиков-строителей. Теперь проекты направлены на суд  широкой общественности.

Всего на конкурс заявлено 14 проектов. Их авторы – студенты факультета архитектуры и градостроительства и факультета инженерных систем и сооружений, преимущественно третьего курса.

Мы приглашаем вас выбрать наиболее понравившийся проект в двух номинациях: концепция застройки территории и  концепция благоустройства территории.

По условиям конкурса проекты должны подразумевать свободную авторскую интерпретацию воплощения мероприятий по возможному благоустройству дворовых территорий или общественных территорий при условии максимального сохранения существующего озеленения и с учетом исторически сложившейся градостроительной ситуации, а также существующих реконструируемых и новых объектов.

Голосование на сайте ДСК завершится 30 декабря 2021 года. Окончательные итоги архитектурного конкурса будут подведены в январе 2022 года. Победителей ждут денежные премии.

Принять участие в голосовании можно по ссылке https://dsk.vrn.ru/konkurs-proekty-budushchego/

Выбирайте Воронежу «Проекты будущего»!