Дрифт на «ГАЗели» устроили в центре Воронежа

Воронежцы поделились видео с дрифтующей в центре города «ГАЗелью». Об этом сообщил портал 36on.ru во вторник, 21 сентября.

По информации издания, местом действия стал перекресток ул. Карла Маркса и ул. Кардашова. Инцидент произошел вечером 20 сентября.

Как видно из сюжета, неизвестный водитель нарушил несколько правил ПДД. Сперва автомобиль выехал на перекресток со стороны кинотеатра «Спартак» к остановке «Театральная». Затем он решил резко сдать назад и сделал несколько круговых «пируэтов». В это время по пешеходном переходу, расположенном недалеко от магазина «Гурмэ», шли двое парней. Водитель чуть не сбил их. Неизвестно знакомы ли они между собой, но диалог у водителя с пешеходами все же состоялся.

— К счастью, на улице в этот момент было практически безлюдно. Никто из горожан из-за хамского поведения водителя машины, который нарушил не одно правило, не пострадал, — уточнил портал.

Как «Обозреватель.Врн» сообщал ранее, в Новой Усмани правоохранители задержали 30-летнего автолюбителя, устроившего гонки на светомузыкальном фонтане, а затем и ДТП.

Татьяна Соловьева