Воронежский «Факел» выиграл у «Кубани» с разгромным счетом

Воронежский «Факел» уверенно переиграл краснодарскую «Кубань» в гостевом матче 12-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Команды померялись силами в воскресенье, 19 сентября.

Дружина из столицы Черноземья разгромила хозяев поля со счетом 4:0. Открыть счет «Факелу» удалось на 34-й минуте усилиями нападающего Хызыра Аппаева. Затем у гостей отличились Андрей Разборов, оформивший результативный дубль, и Максим Максимов, поставивший точку в матче.

Таким образом, воронежская команда поднялась на третье место в турнирной таблице ФНЛ. Следующую игру подопечные Олега Василенко проведут в субботу, 25 сентября, — в этот день они примут на поле Центрального стадиона профсоюзов московский «Спартака 2», занимающий четвертую строчку.